Совещания такого масштаба мэр г. Тулуна с руководителями структ.подразделений проводит 1 раз в месяц.
Новости Тулуна > Совещания такого масштаба мэр г. Тулуна с руководителями структ.подразделений проводит 1 раз в месяц.
Совещания такого масштаба мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант с руководителями структурных подразделений проводит один раз в месяц.Всё остальное время идет выполнение поставленных задач.
Тема расширенного совещания, прошедшего 12 марта, – обсуждение проектов и этапы их реализации.
Среди тех проектов, которые заслуживают особого внимания – строительство детского сада «Лучик», школы искусств, дальнейшая реконструкция стадиона «Шахтер» (в части установки новых трибун для болельщиков), реализация проекта «На все 100», устройство дворовой территории на ул. Жданова, 15 и другие.
На сегодняшний день уже получена положительная экспертиза по проекту строительства спортивного зала школы № 6. Объявлен аукцион на строительство школы искусств (заявки принимаются до 17 марта), аукцион на изготовление скамеек и мемориальных плит в рамках реконструкции парка Победы в п. Стекольный.
В 2025 году будет произведен ремонт дорожного полотна на ул. Речной, Скальной и др., организованы парковочные места на ул. Володарского.
Кроме этого, администрация городского округа плотно работает над реализацией проектов инициативного бюджетирования.
Напомним, в конце 2024 года учреждения, общественные организации, инициативные жители г. Тулуна на их реализацию получили областную поддержку. И в этом году они будут исполнены. Это и аллея памяти, и сквер в Березовой роще, и спортивная площадка на ул. Шахтерской - всего 14 проектов, реализация которых сделает наш город краше и комфортнее.




Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_90951
Новость добавлена: news_maker, Март 12 2025 13:20
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?В рамках реализации федерального проекта «Государство для людей» в 2025 и... Вчера, в 19:10
- Дороги — важный фактор комфорта и безопасности тулунчан. В рамках реализации... Вчера, в 16:50
- Дороги — важный фактор комфорта и безопасти тулунчан. В рамках реализации... Вчера, в 16:40
- В пожарную часть города Тулуна требуется водитель категории С. Вчера, в 11:15
- Знакомьтесь, мастер, преподаватель МАУ ДО города Тулуна «ДХШ» - Мигаль Оксана Валерьевна. Вчера, в 11:03
- ПАМЯТКА о безопасности на водоёмах в летний период Вчера, в 11:02
- "БЕГ ГАРМОНИИ" - В ШЕРАГУЛЕ! Вчера, в 10:50
- "Больше дела - меньше слов, Нынче выпал нам улов😉" Вчера, в 10:42
- Юные казаки из клуба «Пересвет» КДЦ д. Афанасьева отправились в сплав по р.Курзанке. Вчера, в 10:28
- Время отдыха и вдохновения для мастеров! ☀ Вчера, в 10:23
- Цвети, родное сельское поселение! Вчера, в 10:18
- 🌱Зреет урожай на наших бесконечных, бескрайних полях. Вчера, в 10:12